Кондиционер Idea IPA-09HR-FN8 ION

18 099,00 ₴

Idea PRO SARDIUS 2020 Inverter Premium

Количество
Есть в наличии

DC inverter

Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.

Компрессор DC inverter

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Dry Mode

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"

Hydrophilic Aluminium Fin

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

Ночной режим

Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.

Самоочищение

Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.

Техническая спецификация

Мощность BTU
9
Цвет
Белый
Режим работы
Охлаждение и обогрев
Рекомендованная площадь
25 кв.м
Холодопроизводительность
2.800
Теплопроизводительность
2.700
Тип Компрессора
Инверторный
Дисплей
Есть
Потребляемая мощность на охлаждение
0.800 кВт
Потребляемая мощность на обогрев
0.750 кВт
Диапазон наружной рабочей температуры
-15+48 ° C
Уровень шума внутренний блок
53 дБ
Уровень шума наружный блок
57 дБ
WiFi
Опционально
Сборка
Китай
Гарантия
3 Года

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password