Холодильник Snaige RF30SM-S10021

Холодильник Snaige RF30SM-S10021

25 999,00 ₴

278/173/88л. Механическое управление. 1 компрессор. Энергопотребление - класс А+. Скрытая ручка. швг 60х169х62. Серебристый. Сборка Литва

Количество
Нет в наличии

Холодильники SNAIGĖ Ice Logic

Холодильники SNAIGĖ Ice Logic — это всегда популярная, современная и нестареющая классика технологий охлаждения. Экономный, вместительный, предусмотрительно оснащенный множеством функций и обладающий множеством преимуществ холодильник SNAIGĖ Ice Logic быстро становится неотъемлемой частью дома. Чистый, графичный дизайн, неперегруженный ненужными деталями, прекрасно впишется в интерьер вашего дома.

FAST FREEZE — отсек для быстрой заморозки

Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE позволит быстро и правильно заморозить дары лета и осени, а также охладить напитки. В этом отсеке температура опускается до -18 ⁰C и ниже. Во время заморозки при такой температуре в клетках продуктов не успевают сформироваться кристаллы льда, разрушающие их изнутри, поэтому замороженные таким образом пищевые продукты сохраняют большую часть полезных питательных веществ.

LED-лампы — эффективное освещение внутри холодильника

Встроенная внутрь холодильника LED-лампа прекрасно освещает внутреннюю часть холодильника, благодаря чему свет попадает во все отсеки. В сравнении с обычными эти лампы более долговечные, устойчивые к вибрации и перепадам температуры. LED-лампы экономят до 80 % электроэнергии, не являются источником УФ и инфракрасного излучения и не содержат ртути.

Безопасные стеклянные полки с металлизированной рамой

Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их тяжело разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Металлизированные рамы в передней и задней частях полки не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать — поменять их высоту или полностью вынуть.

Техническая спецификация

Тип холодильника
Двухкамерный
Цвет
Белый
Тип Компрессора
Обычный
Дисплей
Нет
Мощность заморозки
12 кг/сутки
Энергопотребление
А+
Морозильная камера
Снизу
Система заморозки
Традиционная (капельная)
Управление
Механическое
Кол-во компрессоров
1
Отделения в морозилке
3
Объем
261 литр
Объем холодильной камеры
173 Литра
Объем морозильной камеры
88 Литров
Климатический класс
N (от +16 до +32 C)
Уровень шума
40 дБ
Габариты
60х169х62 см
Вес в Упаковке
53 кг
Габариты в упаковке
64х173х66 см
Вес
50 кг
Высота
От 160 до 180 см
Сборка
Литва
Гарантия
2 Года

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password