Холодильник Snaige FR275-1161 AA

Холодильник Snaige FR275-1161 AA

25 999,00 ₴

258/201/57л. Механическое управление. 1 компрессор. Энергопотребление - класс А+. Скрытая ручка. швг 56х169х60. Серебристый. Сборка Литва

Количество
Нет в наличии

LOW FROST

Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже производить разморозку холодильника. А когда в этом возникнет необходимость, разморозка займет намного меньше времени.

FAST FREEZE — отсек для быстрой заморозки.

Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE позволит быстро и правильно заморозить дары лета и осени, а также охладить напитки. В этом отсеке температура опускается до -18 ⁰C и ниже. Во время заморозки при такой температуре в клетках продуктов не успевают сформироваться кристаллы льда, разрушающие их изнутри, поэтому замороженные таким образом пищевые продукты сохраняют большую часть полезных питательных веществ.

Лотки на двери

В удобные лотки на двери поместится много продуктов различного размера и формы. Конструкция холодильника позволяет легко отрегулировать высоту лотков или полностью их извлечь. Наши дизайнеры уделили много внимания форме лотков и приспособили их к форме упаковок, используемым в настоящее время для хранения продуктов.

Лоток для бутылок

В надежном лотке для бутылок одновременно можно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.

Полки из закаленного стекла

Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их тяжело разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать — поменять их высоту или полностью вынуть.

Техническая спецификация

Тип холодильника
Двухкамерный
Цвет
Серебристый
Тип Компрессора
Обычный
Дисплей
Нет
Мощность заморозки
3 кг/сутки
Энергопотребление
А+
Морозильная камера
Сверху
Система заморозки
Традиционная (капельная)
Управление
Механическое
Кол-во компрессоров
1
Объем
260 литров
Объем холодильной камеры
201 Литр
Объем морозильной камеры
57 Литр
Климатический класс
N (от +16 до +32 C)
Уровень шума
39 дБ
Габариты
56х169х60 см
Вес в Упаковке
54 кг
Габариты в упаковке
60х173х64 см
Вес
50 кг
Высота
От 160 до 180 см
Сборка
Литва
Гарантия
2 Года

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password