Холодильник Samsung RB30J3000SA

Холодильник Samsung RB30J3000SA

15 999,00 ₴

No Frost. 309/211/98л. Инверторный компрессор. Энергопотребление А+. швг 59.5х178х66.8,

Количество
Нет в наличии

Эффективное охлаждение каждого уголка рабочей камеры

Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура, и продукты всегда остаются свежими.

Удобный доступ к продуктам

Удобная выдвижная полка Easy Slide легко вынимается, и вы сможете быстро найти и вынуть нужный продукт, как бы далеко он не находился.

Можно хранить продукты в больших упаковках

Большой дверной карман позволяет хранить в двери большие упаковки с продуктами. В этом кармане легко помещаются большие упаковки с молоком или соками, а также два ряда банок или бутылок с напитками. Это позволяет экономить место на полках и очень удобно для хранения большого количества продуктов для многолюдных вечеринок!

Полностью выдвижной ящик в морозильной камере

Большое отверстие позволяет легко разместить продукты в ящике и оптимизировать пространство рабочей камеры холодильника.

Забудьте об образовании наледи

Благодаря технологии No Frost, вам больше не придется размораживать холодильник. Холодильная камера холодильника разработана с учетом защиты от конденсации, поэтому можно не беспокоиться о плесени или бактериях, портящих продукты. Вы экономите время, поскольку холодильник не нужно размораживать, и продукты всегда остаются свежими и безопасными.

Работает умно, служит долго

Инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы электромотора в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.

Техническая спецификация

Тип холодильника
Двухкамерный
Цвет
Серебристый
Тип Компрессора
Инверторный
Дисплей
Нет
Мощность заморозки
12 кг/сутки
Энергопотребление
А+
Морозильная камера
Снизу
Система заморозки
No Frost (сухая заморозка)
Управление
Электронное
Кол-во компрессоров
1
Отделения в морозилке
3
Объем
311 Литров
Объем холодильной камеры
212 Литров
Объем морозильной камеры
98 Литров
Уровень шума
40 дБ
Габариты
60х178х67 см
Вес в Упаковке
70 кг
Габариты в упаковке
64х186х72 см
Вес
67 кг
Высота
От 160 до 180 см
Сборка
Польша
Гарантия
1 Год
Доп. Гарантия
10 Лет на компрессор
Grade 
2021-07-27

Отзыв

Поменяли на старый норд. Сначала подумали что он бракованный и не работает компрессор. Но спустя пол часа заметили что в обоих отделениях холодильника стало холодно. Оказалось что он так тихо работает. Фотографии не передают внешний вид в полной мере, цвет просто изумительный. Очень красивый холодильник. Доставка была супер быстрая, утром заказали и в обед холодильник был уже у нас.

Написать отзыв

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password