Кондиционер Midea MA-09N1D0HI-I/MA-09N1D0H-O

16 999,00 ₴

Midea BLANC DC Inverter, R410

Количество
Есть в наличии

Внутренний блок

Название модели MA-09N1D0HI-I

Электропитание, В/Гц/Ф 220/50/1

Мощность, кВт

Охлаждение 1.030  ... 3.220

Нагрев 0.820 ... 3.370

Потребляемая мощность, кВт

Охлаждение 0.100 ... 1.240

Нагрев 0.120 ... 1.200

Класс энергоэффективности

Охлаждение А++

Обогрев А++ при +2°С; А+ при -7°С

Коэффициент энергоэффективности

SEER 6.10

SCOP (heating mode) 4.60 ... 4.00

Расход воздуха, м³/час 490 ... 270

Уровень звукового давления, дБ(А) 39.00 ... 24.00

Габаритные размеры (ШхВхГ), мм

Без упаковки 715 x 285 x 205

В упаковке 780 x 360 x 285

Компрессор DC inverter

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

Blue Fin

Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвета вообще (прозрачный лак).

Подогреватель картера компрессора

Для предотвращения гидроудара компрессора, при работе сплит системы, в холодное время года (при отрицательных температурах наружного воздуха) устанавливается электро-ТЕН. ТЭН включается при остановке компрессора и не позволяет в масле находящемся в картере компрессора сконденсироваться жидкому фреону.

Режим осушения воздуха

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

Режим Eco

При использовании функции «Eco» - кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней  t=+24°С и АВТО - скорость вентилятора.

При  этом Вы получите и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме  кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится.

Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта.

Следи за мной (Follow Me)

Функция "Следи за мной (Follow Me)"

При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии  "пульт - внутренний блок".

Теплообменник с повышенной теплоотдачей

Повышенная теплоотдача. В блоках  используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Техническая спецификация

Мощность BTU
9
Цвет
Белый
Режим работы
Охлаждение и обогрев
Тип установки
Настенный
Рекомендованная площадь
25 кв.м
Холодопроизводительность
0.100...1.240 кВт
Теплопроизводительность
0.820...3.370 кВт
Тип Компрессора
Инверторный
Потребляемая мощность на охлаждение
0.100...1.240 кВт
Потребляемая мощность на обогрев
0.120...1.200 кВт
Диапазон наружной рабочей температуры
от -15 до +50 °С
Уровень шума внутренний блок
39, 24 дБ
Уровень шума наружный блок
55 дБ
Вес наружного блока
25 кг
Вес внутреннего блока
7 кг
Сборка
Китай
Гарантия
5 Лет

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password