Комбинированная плита Gorenje K5121WH

Комбинированная плита Gorenje K5121WH

9 999,00 ₴
Количество
Нет в наличии

Форма HomeMade

Все преимущества приготовления в дровяной печи.
Характерная закругленная форма - одна из основных преимуществ плит Gorenje. Создана по подобию традиционной дровяной печи, такая духовка дает горячему воздуху свободно циркулировать, прогревая пищу равномерно и со всех сторон, благодаря чему блюдо получается идеальной: хрустящей снаружи и сочным внутри.

BigSurface

Вдоволь места для каждой кастрюли.
Увеличение пространства для приготовления и расстояния между конфорками обеспечивает достаточно места для посуды любого размера. Стильный плоский дизайн позволяет легко передвигать посуду и использовать действительно большие кастрюли без сотрясений и нарушения равновесия.

Покрытие SilverMatte

Очень устойчивое и невероятно гладкое покрытие.
Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte - высокостойкий и прочный материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности духовки и дек, что делает их устойчивыми к высоким температурам. Тройное покрытие изнутри способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию. Поэтому внутренняя поверхность духовки всегда остается стерильной и безопасной.

AquaClean

Простая чистка.
Благодаря использованию специальной высококачественной эмали функция AquaClean обеспечивает еще эффективнее и удобнее чистки камеры духового шкафа. Все, что нужно, - это после каждого использования духовки наливать пол-литра воды в противень для выпечки и включать функцию AquaClean. Всего за 30 минут вы заметите результат чистки на внутренних поверхностях и противнях: пятна и жир размякнут, и их останется только протереть.

SuperSize

Справятся с любым количеством.
Плиты Gorenje имеют увеличенную площадь выпечки и используют большие противня. Однако инновационные решения позволили оптимизировать енергоспожвання и обеспечить равномерное приготовление пищи независимо от ее количества. Внутренний пространство духовки эффективно используется по всей ширине, а передовая технология обеспечивает равномерность приготовления на всех уровнях.

Техническая спецификация

Духовка
Электрическая
Цвет
Белый
Дисплей
Нет
Управление
Механическое
Тип варочной панели
Газовая
Газ контроль конфорок
Да
Газ контроль духовки
Нет
Подсветка
Есть
Электропождиг
Есть
Габариты
50х60 см
Конвекция
Нет
Гриль
Есть
Объем духовки
68 Литров
Таймер
Нет
Решетки
Эмалированные
Сборка
Чехия

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password