Холодильник Snaige RF27SM-P10022

Холодильник Snaige RF27SM-P10022

25 999,00 ₴

227/173/54л. Механическое управление. 1 компрессор. Энергопотребление- класс А. Внешняя ручка. швг 60х150х62. Белый. Литва

Количество
Нет в наличии

Холодильники SNAIGĖ Ice Logic

Холодильники SNAIGĖ Ice Logic — это всегда популярная, современная и нестареющая классика технологий охлаждения. Экономный, вместительный, предусмотрительно оснащенный множеством функций и обладающий множеством преимуществ холодильник SNAIGĖ Ice Logic быстро становится неотъемлемой частью дома. Чистый, графичный дизайн, неперегруженный ненужными деталями, прекрасно впишется в интерьер вашего дома.

FAST FREEZE — отсек для быстрой заморозки

Отсек для быстрой заморозки FAST FREEZE позволит быстро и правильно заморозить дары лета и осени, а также охладить напитки. В этом отсеке температура опускается до -18 ⁰C и ниже. Во время заморозки при такой температуре в клетках продуктов не успевают сформироваться кристаллы льда, разрушающие их изнутри, поэтому замороженные таким образом пищевые продукты сохраняют большую часть полезных питательных веществ.

Безопасные стеклянные полки с металлизированной рамой

Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их тяжело разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Металлизированные рамы в передней и задней частях полки не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать — поменять их высоту или полностью вынуть.

LED-лампы — эффективное освещение внутри холодильника

Встроенная внутрь холодильника LED-лампа прекрасно освещает внутреннюю часть холодильника, благодаря чему свет попадает во все отсеки. В сравнении с обычными эти лампы более долговечные, устойчивые к вибрации и перепадам температуры. LED-лампы экономят до 80 % электроэнергии, не являются источником УФ и инфракрасного излучения и не содержат ртути.

Закрытый отсек

Закрытый отсек не позволит запахам распространиться по всему холодильнику. В закрытом отсеке удобно хранить пищевые продукты с сильным запахом, например, сыр, паштеты. Крышка не позволит запаху распространиться по всему холодильнику.

Надежный лоток для бутылок

В лотке для бутылок одновременно можно разместить бутылки разного объема. Держатель бутылок будет надежно их удерживать, не позволяя им выпасть.

Техническая спецификация

Тип холодильника
Двухкамерный
Цвет
Белый
Тип Компрессора
Обычный
Дисплей
Нет
Мощность заморозки
6 кг/сутки
Энергопотребление
А+
Морозильная камера
Снизу
Система заморозки
Традиционная (капельная)
Управление
Механическое
Кол-во компрессоров
1
Отделения в морозилке
2
Объем
227 Литров
Объем холодильной камеры
173 Литра
Объем морозильной камеры
54 Литра
Климатический класс
N
Уровень шума
40 дБ
Габариты
60х150х65 см
Вес в Упаковке
49 кг
Габариты в упаковке
63х154х69 мс
Вес
46 кг
Высота
От 140 до 160 см
Сборка
Литва
Гарантия
2 Года

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password