Стиральная машина Samsung WW60J32J0PW/UA

Стиральная машина Samsung WW60J32J0PW/UA

9 999,00 ₴

6 Кг. 1200 об/мин. Стирка паром. Китай

Количество
Нет в наличии

Удаление бактерий и аллергенов

Стирка паром

По-настоящему глубокая очистка с помощью пара. Стирка паром улучшает качество чистки одежды без предварительной обработки. Пар подается снизу в барабан благодаря чему одежда полностью пропитывается. Пар удаляет частицы загрязнений и 99.9% бактерий и деактивирует аллергены

Чистый лоток для моющих средств

Всегда чистый лоток

Благодаря специальной конструкции лотка и особому алгоритму подачи воды в лоток моющее средство вымывается полностью, без остатка. Таким образом, расход моющих средств максимально эффективен и лоток остается гигиенически чистым.

Эффективное удаление моющих средств

Режим Super Rinse+

Оцените улучшенный процесс ополаскивания белья после стирки. Опция Super Rinse+ использует дополнительное количество воды и ускоренное вращение барабана, благодаря чему обеспечивается более интенсивное удаление моющего средства из вашей одежды. В результате одежда становится более чистой и не раздражает чувствительную кожу.

Гигиеническая чистота

Функция эко-очистки барабана

Поддерживайте гигиеническую чистоту вашей машины. Функция Eco Drum Clean устраняет загрязнения и запахи, вызванные бактериями, образующимися на стенках барабана. Вам не нужно использовать дорогостоящие моющие средства для чистки барабана, поскольку чистка машины осуществляется с помощью сочетания смачивания, пульсирующей струи и вращения барабана с большой скоростью. Стиральная машина сама выводит на дисплей предупреждение о необходимости чистки барабана.

Бережный уход за тканью

Барабан Diamond Drum™

Полная сохранность вещей обеспечивается уникальной конструкцией барабана Diamond Drum TM, в котором отверстия находятся в центре прямоугольных пирамидальных углублениях, по форме напоминающих кристаллы алмаза. Благодаря этому ткань под действием центробежных сил не проникает в отверстия, не застревает в них и, следовательно, не повреждается, т.е. обеспечивается процесс бережной и тщательной стирки. Теперь одежда будет всегда чистой благодаря инновационной технологии Samsung Diamond Drum™.

Программа "Быстрая стирка"

Программа Быстрая стирка - отличное решение для вашего напряженного стиля жизни. Пользуйтесь этой программой для стирки небольшого количества слабозагрязнённой одежды.

Защита от перепадов напряжения

Функция Volt Control

Функция Volt Control защищает машину от скачков напряжения питания. Она фиксирует значительное повышение напряжения питания и автоматически выключает машину. Это предотвращает повреждение стиральной машины.

Техническая спецификация

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья в кг
6 Кг
Цвет
Белый
Тип мотора
Обычный
Сушка
Нет
Пар
Да
Бак для воды
Нет
Обороты отжима
1200
Количество программ стирки
13
Дисплей
Есть
Энергопотребление
А+
Класс стирки
А
Класс отжима
В
Управление
Электронное
Габариты
60х85х45 см
Вес в Упаковке
62 кг
Габариты в упаковке
64х88х48 см
Вес
59 кг
SmartTV
Нет
Сборка
Китай
Гарантия
3 Года
Grade 
2021-06-05

Отзыв

Стиралка супер. Работает тихо даже при отжиме. Стирка паром очень понравилась., белье после стирк как новое. Доставка очень быстрая, привезли через пару часов после заказа. Деньги оплачивали при получении, что тоже очень удобно. Спасибо большое

Grade 
2021-05-25

Отзыв

Базовая машинка с основным набором программ для стирки в домашних условиях. Машинка во всем устраивает на работу нареканий нет. В процессе стирки не вибрирует и не скачет. Не большая но вместительная

Написать отзыв

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password