Комбинированная плита Gorenje K 6121 XF

Комбинированная плита Gorenje K 6121 XF

11 999,00 ₴
Количество
Нет в наличии

Режимы работы

  • Классический нагрев
  • Нагрев снизу
  • Нагрев сверху
  • Большой электрический гриль
  • Малый гриль
  • Очистка паром AquaClean

Комплектация

  • Глубокий эмалированный противень
  • Решетка
  • Рельефные направляющие
  • Глубокий эмалированный противень

Сводчатая форма HomeMade

Все преимущества приготовления в дровяной печи
Уникальная сводчатая форма — одно из главных преимуществ духовок Gorenje. Созданная по образу традиционной дровяной печи, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью обволакиватьпродукт. Так блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочным и хрустящим.

Газовые варочные поверхности

Инновационные газовые конфорки Gorenje оптимизируют управление пламенем, позволяя ускорить приготовление и эффективно расходовать газ. Благодаря особой конструкции смешивание газа с воздухом происходит до его поступления к форсункам. Воздушно-газовая смесь получается более оптимальной, чем в обычных конфорках, поэтому значительно возрастает эффективность расхода газа и контроль за пламенем.

Эмаль SilverMatte

Суперстойкое и супергладкое покрытие
Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.

AquaClean: очистка паром

Простая повседневная очистка
Благодаря использованию совершенно новой пиролитической эмали во всех линиях нового поколения духовок Gorenje эффективность функции AquaClean намного улучшена. Функция AquaClean — это ощутимая помощь в очистке рабочей камеры. Все, что требуется, — это налить 0,5 литра воды в противень и включить функцию AquaClean. Через 30 минут результаты видны на внутренних стенках духовки и противнях. Загрязнения и жир размягчаются, и их остается просто протереть.

SuperSize: максимальная площадь приготовления

Справятся с любым количеством
В просторных духовках можно готовить много еды не только благодаря равномерной циркуляции воздуха на всех уровнях, но и благодаря широким 46-сантиметровым противням. Инновационные решения позволили расширить внутреннее пространство и полностью использовать ширину духовки. Противни стали больше, но с инновационными технологиями блюда готовятся равномерно на всех уровнях по всей площади противня.

BigSpace: просторная духовка

Больше пространства для свободы кулинарного творчества
В новом поколении духовок Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. В духовке Gorenje с полезным объемом 67 литров можно легко приготовить даже семикилограммовую индейку.

Сочные блюда с хрустящей корочкой

Двухуровневый гриль PerfectGrill
В нашей духовке большой нагреватель расположен по периметру потолка, малый инфранагреватель — ближе к центру. Благодаря этому жар распределяется наиболее эффективно, и запеченные блюда всегда получаются идеальными — хрустящими снаружи и нежными внутри. В зависимости от рецепта можно задействовать только один нагревательный элемент или оба сразу.

Чугунные решетки

Изящные, стабильные и надежные
Чугунные решетки обеспечивают стабильность и придают варочной поверхности солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокие температуры, поэтому решетки прослужат годы и не доставят никаких хлопот.

Техническая спецификация

Цвет
Нержавейка
Дисплей
Нет
Управление
Механическое
Вес в Упаковке
53 кг
Габариты в упаковке
68х96х72 см
Вес
48 кг
Тип варочной панели
Газовая
Подсветка
Есть
Электропождиг
Есть
Габариты
60х60 см
Конвекция
Нет
Гриль
70 литров
Таймер
Нет
Решетки
Чугунные
Сборка
Чехия

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password