Кондиционер Midea AF-09N1C2-I

Кондиционер Midea AF-09N1C2-I

15 399,00 ₴
Количество
Есть в наличии

Технология 180-градусного инверторного преобразования

Технология 180° волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).

По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:

    1. Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
    2. Большую энергоэффективность и энергосбережение.
    3. Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
    4. Большие возможности управления.

Теплообменник с повышенной теплоотдачей

Повышенная теплоотдача. В блоках  используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Наружный блок дизайна "Бриллиант"

Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием

Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу  кондиционера.

Режим Турбо

Turbo Mode

Обнаружение утечки хладагента

В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.

Ночной режим

Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению

Режим осушения воздуха

Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

DC inverter Компрессор

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Blue Fin

Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.

Техническая спецификация

Мощность BTU
9
Цвет
Белый
Режим работы
Охлаждение и обогрев
Ионизация
Да
Тип установки
Настенный
Рекомендованная площадь
25 кв.м
Холодопроизводительность
2640 Вт
Теплопроизводительность
2930 Вт
Тип Компрессора
Инверторный
Дисплей
Есть
Потребляемая мощность на охлаждение
1240 Вт
Потребляемая мощность на обогрев
1200 Вт
Диапазон наружной рабочей температуры
от -15 до +50°C
Уровень шума внутренний блок
40/22 дБ
Уровень шума наружный блок
55 дБ
Вес наружного блока
26 кг
Вес внутреннего блока
7 кг
WiFi
Нет

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password